[category=27-30]

Визуальная реклама – наиболее популярный и эффективный метод привлечения внимания целевой аудитории к объекту продвижения. Это один из самых быстрых и продуктивных способов передачи информации. Благодаря визуальным составляющим (цвет, шрифт, фон, иллюстрации, геометрические формы) информация воспринимается и обрабатывается человеком на подсознательном уровне, быстро оценивается и запоминается. Использование такой рекламы позволяет значительно повысить узнаваемость торговой марки и сделать ваш бренд привлекательным. Качественная реклама формирует позитивное отношение и доставляет необходимое сообщение до потребителей.

Панель-кронштейн – это идеальная конструкция для визуальной рекламы. Торцевое крепление и две рекламные плоскости дают максимальную конверсию. Стоимость панель-кронштейна в большей степени зависит от конструктивных особенностей и дизайна. Бюджетное исполнение – несветовая конструкция классической формы, более дорогой вариант – фигурный световой панель-кронштейн. Компания GetsArt специализируется на изготовлении рекламных конструкций любой сложности. Индивидуально разработанный дизайн позволяет привлекать больше потенциальных клиентов для вашей компании. Стоимость панель-кронштейна начинается от 8000 ₽. В зависимости от сложности конструкции, используемых материалов, размера, наличия подсветки будет формироваться окончательна цена заказа. В стоимость входит:

  • разработка дизайна;
  • изготовление панель кронштейна;
  • доставка к месту установки;
  • монтаж.

У нас выверенные технологии производства и гарантированные сроки изготовления. Перед монтажом мы проверяем законность размещения конструкции. В компании GetsArt вы можете заказать и бюджетную рекламу, и конструкции категории класса Люкс.

[/category]