[category=27-30]

Реклама должна быть заметной и эффективной. Среди разнообразных современных рекламных инструментов особо выделяются лайтбоксы или световые короба. Это цельная конструкция, в которой установлены светодиоды. В лайтбоксах светится лицевая часть, торцевая часть или может использоваться контражур (подсветка обратной стороны рекламной конструкции). Световые короба могут быть самых разных форм и размеров:

  • стандартные прямоугольные;
  • круглые;
  • фигурные.

Если говорить о технологии изготовления, то самый популярный, экономичный и простой вариант – клееный световой короб из ПВХ и акрила. Преимущества такого лайтбокса в том что он легкий, прочный и экономичный, но все же недостаточно крепкий, чтобы изготовить конструкцию большого размера. Композитный лайтбокс более прочный и может быть изготовлен любого размера. Однако он более дорогой именно из-за стоимости материала.

Преимущества использования лайтбокса в Москве:

  1. Лайтбоксы контрастны и заметны, привлекают внимание большого количества людей.
  2. Длительный срок эксплуатации. Продолжительность непрерывной работы составляет 5-7 лет.
  3. Простота ухода и эксплуатации. Герметичные модули устойчивы к климатическим воздействиям, а уход заключается во внешней уборке время от времени грязи и пыли.
  4. Доступная стоимость. Можно выбрать конструкции в различном ценовом диапазоне, в зависимости от материалов и дизайна.
  5. Оригинальный дизайн, индивидуальная разработка макета лайтбокса.

Лайтбокс купить в Москве можно в компании GetsArt. Мы разработаем дизайн проект светового короба с привязкой к месту установки и с учетом индивидуальных особенностей вашего бизнеса. Гарантия на изготовленную рекламную конструкцию 3 года. Яркая контрастная и качественная реклама несомненно будет привлекать клиентов и способствовать получению прибыли.

[/category]