[category=27-30]

  Рекламная конструкция, называемая лайтбокс (Lightbox), в переводе с английского “световая коробка”, привлекает внимание на улицах и в торговых залах, обеспечивает легкое восприятие информации и нередко становится дополнительным элементом декора и стандартного освещения. Если вы хотите изготовить лайтбокс дешево, то можно заказать наиболее распространенный вариант ー одностороннюю или двустороннюю конструкцию прямоугольной или круглой формы. Если вы готовы вложить средства в оригинальную и высокоэффективную рекламу, то лайтбоксы предлагают огромное разнообразие дизайнерских и конструктивных решений. Друг от друга лайтбоксы могут отличать следующие параметры:

  • форма ー классические и фигурные;
  • количество рекламных плоскостей ー односторонние, двусторонние, 3-х, 4-х..;
  • способ установки ー настенные, напольные, подвесные;
  • место размещения ー интерьерные и наружные;
  • индивидуальные конструктивные особенности ー вращающиеся и стационарные, ультратонкие, с дополнительной подсветкой, с накладными и инкрустированными элементами, со сменой информации и т.д.

Лайтбоксы получили широкое распространение благодаря разнообразию форм и размеров, а также своей быстрой окупаемости. Компания Getsart предоставляет услуги по изготовлению световой рекламы в Москве. У нас вы можете купить лайтбокс дешево, при этом не теряя в качестве и эффективности подачи рекламной информации, так как даже самые простые конструкции будут выполнены с учетом специфики вашего бизнеса и фирменного стиля компании. Мы разработаем дизайн-макет, который будет идеально сочетать цветовые, графические, текстовые и визуальные решения. Благодаря нашим ярким и оригинальным рекламным конструкциям каждая организация или просто товар станет более узнаваемой и запоминающимся.

[/category]