[category=27-30]

Лайтбоксы широко востребованы на рынке рекламной продукции благодаря своей высокой эффективности, функциональности и доступности. Качественные светодиоды обеспечивают равномерное распределение светового потока, и яркая рекламная конструкция без труда решает все поставленные перед ней задачи:

  • наглядно демонстрирует визуальную информацию;
  • формирует позитивное мнение о продукте или услуге;
  • привлекает новых клиентов;
  • повышает узнаваемость бренда;
  • используется как элемент декора;
  • может выступать в роли вывески, указателя, информационного табло.

Лайтбоксы используются не только в магазинах, бизнес центрах, спортивных и развлекательных заведениях. Они востребованы и у крупных предприятий, устанавливающих современные средства наружной рекламы на своих входных группах. Находят применение лайтбоксы и в социальной сфере, обеспечивая безопасность движения и навигацию в темное время суток, привлекая внимание к различным социально-значимым проектам города.

Где заказать лайтбокс по доступной цене?

  Стоимость лайтбокса формируется индивидуально, с учетом конструктивных и стилевых особенностей каждого проекта. Важное значение при формировании цены будут иметь ответы на следующие вопросы:

  1. Какой вариант конструкции будет применен в изготовлении лайтбокса?
  2. Каким методом будет наноситься изображение на световой короб?
  3. Каким способом будет производиться крепеж?
  4. Какова детальность его формы?
  5. Какие необходимы размеры?

А также учитываются материалы и дизайн конструкции.

  Компания GetsArt предлагает выгодную стоимость лайтбоксов и индивидуальный подход к реализации каждого проекта. Оригинальный дизайн и безупречное качество нашей световой рекламы поможет в продвижении товаров и услуг вашей компании.

[/category]