[category=27-30]

Применение световых коробов для рекламы разнообразных товаров и услуг способствует формированию положительного имиджа компании и увеличению продаж. Общеизвестно стимулирующее влияние наглядности, которая значительно повышает интерес к рекламируемому продукту. Если вы хотите привлечь внимание потенциальных покупателей, то стоит подумать о том, чтобы купить световые короба светодиодные и по максимум использовать их преимущества, такие как:

  • наглядная подача информации;
  • экономичность и долговечность;
  • простота эксплуатации и монтажа;
  • разнообразие форм, цветов и размеров;
  • доступная стоимость изготовления.

Конструкция светового короба подбирается с учетом вашей сферы деятельности и потребностей бизнеса. Это могут быть световые короба напольного или навесного исполнения (рекламные вывески), лайтбоксы на автомобиль (размещение сторонней или собственной рекламы), интерьерные световые короба (оформление торговых и развлекательных объектов), уличные (навигационные вывески, адресные указатели и т.д)

Качественный световой короб купить можно, сделав заказ на изготовление в компании GetsArt. Индивидуальный подход к каждому проекту позволяет нам предоставить персонализированный вариант, который будет изготовлен с учетом конкретных пожеланий и предпочтений заказчика. В общем виде процесс изготовления включает следующие шаги:

  1. Обсуждение дизайна и подготовка макета.
  2. Распил профиля в соответствии с выбранной формой и размером будущей конструкции.
  3. Сборка и скрепление корпуса, усиление его при необходимости.
  4. Закрепление задней технической части.
  5. Установка выбранной системы подсветки.
  6. Закрепление фронтальной части с нанесенной рекламной информацией.

Для расчета стоимости светового корпуса вы можете обратиться к нашим специалистам по номеру телефона +7 (495) 517 25 65 или оставить заявку на сайте. Мы спроектируем и изготовим эффективную наружную рекламу с учетом ваших пожеланий и предполагаемого бюджета.

[/category]