[category=27-30]

Здания современных городов пестрят разнообразными вывесками и элементами наружной рекламы. Некоторые из них отличаются оригинальным дизайном и насыщенностью красок, приковывая к себе взгляд, другие проигрывают по своему внешнему виду и прочим параметрам и теряются на общем фоне. Большинство владельцев бизнеса принимают решение сделать наружную вывеску для своего заведения или офиса, начиная от небольших частных салонов и агентств до крупных корпораций. Понимая, что вывеска, по сути, будет являться визитной карточкой организации, необходимо максимально ответственно подойти к вопросу ее изготовления. От привлекательности и грамотного оформления будет зависеть появится ли у потенциальных клиентов желание посетить заведение и заинтересуются ли покупатели предлагаемыми товарами и услугами. Качественная и яркая световая вывеска для адвокатской конторы, медицинского центра, магазина, бутика, салона красоты, туристического агентства и т.д. будет прежде всего выполнять имиджевую функцию и являться дополнительной рекламой, помогая посетителю понять, что именно находится внутри.

Грамотное оформление наружной вывески – это ключевой момент рекламной кампании любого бизнеса. Среди многообразия представленных на рекламном рынке вариантов, предпочтение следует отдать световым конструкциям, которые не просто расскажут потребителю о бренде, предоставляемых услугах и товарах, но сделают это ярко, эффективно и круглосуточно! Световые короба вывески в Москве – наиболее популярный и действенный вариант. Они изготавливаются любой формы и размера и могут содержать полное название магазина или заведения, рекламный слоган, логотип компании или любую другую информацию.

Заказать световые короба в Москве можно в компании GetsArt, которая занимается изготовлением световых конструкций любого уровня сложности по вполне приемлемым ценам.

Яркий и запоминающийся дизайн, качественные материалы корпуса и электрическая составляющая, оперативные сроки изготовления и доступная цена – вот то, что отличает наши изделия от многих других предложений на рынке. Мы даем гарантию на 3 года непрерывного свечения светодиодов, используемых в вывеске. Наши специалисты всегда в курсе последних разработок в рекламной индустрии, чтобы внедрять их в новые проекты. А квалифицированные и опытные монтажники качественно и быстро установят конструкцию любой сложности на любую поверхность.

[/category]