[category=27-30]

Световые вывески являются основой фирменного оформления фасадов. Правильно оформленный рекламный фасад или входная группа говорит первое и веское слово о вашем бизнесе. Использование объемных букв, лайтбоксов, световых панелей, led-экранов и прочих световых конструкций позволяет заинтересовать клиентов и привлечь их внимание. Наиболее популярным и практичным вариантом наружной рекламы, используемой также в качестве вывески, стал световой короб. Он прекрасно смотрится как днем, так и ночью, а также может использоваться и для интерьерного размещения.

Изготовление световых коробов – один из основных видов деятельности компании GetsArt. Наши рекламные конструкции отличаются продуманным дизайном, функциональностью и долговечностью. Изготовление вывесок световых коробов самых разнообразных форм и размеров не являются проблемой для наших специалистов. Любое ваше желание может быть воплощено в жизнь!

Для изготовления лицевой части светового короба могут быть использованы:

  • полистирол;
  • акриловое оргстекло;
  • композит;
  • ПВХ-баннер;
  • транслюцентная ткань.

Материалами для боковой части могут быть алюминиевый профиль, пластиковый профиль или композитный материал.

Задняя панель из ПВХ или композита имеет основное конструктивное назначение - там крепятся светодиоды и электропроводка. Цена на изготовление светового короба будет зависеть от выбранных материалов, размера и формы рекламной конструкции, способа нанесения изображения.

Наш богатый опыт в производстве наружной рекламы, современный подход к работе, ответственное отношение к каждому заказу позволяют удовлетворить запросы любого клиента. Мы поможем стать ярче и привлекательнее!

[/category]