[category=27-30]

Благодаря оптимальному соотношению цены и качества, а также своему огромному многообразию, наиболее популярными рекламными конструкциями являются световые короба. Яркое рекламное решение может использоваться как в интерьере заведения, так и в качестве фасадной вывески. Лайтбоксы бесспорно эффективны, имеют быструю окупаемость, позволяют преображать интерьер, заметны с большого расстояния днем и ночью, предоставляют необходимую информацию клиенту.

Одной из актуальных и привлекательных разновидностей световых коробов являются меню-борды ー специализированные экраны, на которых клиенту наглядно демонстрируют позиции меню, акцентируя внимание на наиболее выгодных предложениях. Эффектная подача информации подталкивает клиента совершить покупку и облегчает для него принятие решения. Световые панели устанавливаются при кассовой или в раздаточной зоне кафе, паба, ресторана быстрого питания, столовой и т.д. Они помогают создавать в помещении особую атмосферу, делают пребывание в заведении комфортным и удобным для клиентов.

Компания GetsArt предлагает лайтбоксы (световые короба), цена на которые вас приятно удивит. Мы можем изготовить для вашего заведения меню-борды в различном исполнении для демонстрации слайдов, готовых или эксклюзивных шаблонов меню, динамичных видео роликов. Меню-борды представляют собой уникальную возможность для владельцев заведений рекламировать различные позиции меню, продвигать акционные или более дорогие предложения, развлекать посетителей во время ожидания заказа.

Чтобы заказать качественный световой короб, цена на который при этом не ударит по бюджету, обращайтесь в компанию GetsArt. Если это необходимо, наши специалисты приедут к вам для проведения точных замеров. С учетом ваших пожеланий будет разработан детальный эскиз и произведен расчет. Собственное производство и прямое сотрудничество с поставщиками материалов и комплектующих позволяют нам предлагать самые выгодные цены на рекламные конструкции для своих клиентов. Закажите динамичную рекламу, которая привлечет внимание и расставит правильные акценты.

[/category]